![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Пользователь
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
![]() |
Ой у нас тут такой казус предновогодний произошёл,я смеялась и плакала! Вообщем предновогодняя суета,все магазины пестрт новогодними украшениями,ёлками,фонариками.
Мы с моим Никитой(6 лет) заходи в АПТЕКУ,я купила всё,что нужно и мы пошли в другой магазин! По дороге встретила подругу с дочкой! Уже в магазине ко мне подходит Полина(дочь подруги,4года) и показывает ёлочный шарик и говорит,что это ей Никита подарил и что у него ещё один есть! Я ничего не понимая,зову его для объяснений! Оказалось,что пока я в АПТЕКЕ была увлечена покупками,он стащил с ёлки 2 шара и один подарил своей подруге Полине! Мне было очень трудно удержаться от смеха,но пришлось взять волю в кулак и с серьёзным видом прочитать сыну нотацию! Мы пошли обратно в АПТЕКУ(не поленились) и Никита пошёл извиняться и возвращать украденное! Дальше было вообще! Он отстоял всю очередь и выловив продавца,с опущенными глазами произнёс-"ИЗВИНИТЕ МЕНЯ,Я У ВАС СВОРОВАЛ 2 ШАРИКА.! ![]()
__________________
Я кошка! Я свободна, я ни с кем, Я не умею слепо подчиняться. А по-другому? Бог с тобой, зачем? Я думаю, мне нет причин меняться! Я кошка! У меня хозяев нет, Мне наплевать, как обо мне кто судит… Такою появилась я на свет И по-другому никогда не будет! |
![]() |
![]() |