![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#91 |
Новичок
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
![]() |
пусть служит
![]()
__________________
улыбаюсь всем, дружу с избранными, люблю единственного!!!!!!!!! |
![]() |
![]() |
![]() |
#92 |
Гость
Сообщений: n/a
|
Я считаю армию(точнее службу по призыву) бессмысленным проведением времени. Мой муж служил, и чему он там научился - обои клеить, красить, плац мести. Мне кажется, что те люди которые по жизне слабаки, их армия ничему не научит, а нормальные мужики они и в африке, пардон в армии нормальные. Я за армию по контракту. Когда человек там работает, получает деньги и понимает зачем это надо. А сын пусть сам решает, когда вырастет, не захочет служить, постараемся "отмазать", захочет, пусть идет
|
![]() |
![]() |
#93 |
Пользователь
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 47
Спасибо: 0
![]() |
в данный момент тут забирают до 23-х лет в армию, кто старше, тот может сам решать, хочет он или нет. если учишься, тебя никто не трогает, если работаешь то вызывают. мой муж не служил. вернее его 1 раз забирали, пробыл неделю. потом ему операцию на копчике сделали. освободили. через год опять хотели забрать, я его попросила, что-бы не шёл. т.к. он только начал работать и ему за 23 было, проблем по этому поводу не было. он у меня и без армии настоящий мужчина. я надеюсь, что пока сыну идти в армию, службу сделают добровольной. если сильно захочет, то пусть идёт, а нет, то будет учиться.
__________________
ПОМОГИТЕ! МОЯ ПОДРУГА НАКУРИЛАСЬ! СЕЛА В СТИРАЛЬНУЮ МАШИНУ И УЕХАЛА! Я БЫ ЕЕ ДОГНАЛА НА ПЫЛЕСОСЕ, НО У МЕНЯ ПРАВ НЕТ! |
![]() |
![]() |
![]() |
#94 |
Гость
Сообщений: n/a
|
Никогда не отдам! Все сделаю для того, что-бы мой ребенок остался здоровым во всех отношениях, а армия,к сожалению, отнюдь на герант здоровья!
|
![]() |
![]() |
#95 |
Гость
Сообщений: n/a
|
Обои клеить можно и на гражданке. а вот потерять 2 года жизни, ничем особым не занимаясь. (N)
|
![]() |
![]() |
#96 |
Гость
Сообщений: n/a
|
По-моему, у большинства из нас мужья служили в армии и знают ее изнутри достаточно хорошо, мой папа говорит ,что дедовщина была во все времена, просто раньше не в таких размерах и не такая изощреная.
Ходить копать огороды начальникам, строить им дачи, жрать несъедобную перловку (мой после армии на нее смотреть вообще не может), зарабатывать грибок в керзухах, проблемы с желудком, простуды и т.д. Да научился воду экономить (частенько умываться из полторушек приходилось), дисциплине, но каким трудом. Или у нас в армии считают "Тяжело в учении, легко в бою"? Я пока что не готова отдать своего в армию. Может за 15 лет, пока мы подрастем что то измениться, там и посмотрим. |
![]() |
![]() |
#97 |
Гость
Сообщений: n/a
|
Согласна с Еленой!
|
![]() |
![]() |
#98 |
Пользователь
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 67
Спасибо: 0
![]() |
В такую армию, которая на данный момент в России нет!
__________________
я разлюблю тебя только тогда, когда немой скажет глухому, что слепой видел как безногий ходил по воде! |
![]() |
![]() |
![]() |
#99 |
Пользователь
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 48
Спасибо: 0
![]() |
Я и мои муж и папа, мы все относимся к армии. Ответить на второй вопрос однозначно не могу. Кому-то необходимо, а кому-то противопоказано (не по медицинским показателям, по характеру и воспитанию), они даже я бы сказала противопоказаны на службе для других ребят.
Однозначно знаю, что из мальчика надо растить мужчину, а не кисейную барышню, тогда и армия будет не страшна, ни Вам ни сыну. Армия пугает только тех мамочек, которые до 18 лет из ложечки кормят своих сынков. А "ужасы" и дедовщина в армии бывают от таких же солдат, а не от офицеров. И если бы Вы знали как страдают офицеры от трудных солдат- сынков. И еще армия это одна из состовляющих государства, подумайте служить или не служить, тогда значит жить или не жить в этой стране?
__________________
не хочу ни о чем думать |
![]() |
![]() |
![]() |
#100 |
Пользователь
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 48
Спасибо: 0
![]() |
Да почитала я тут. Беспредел в армии, а кто делает этот беспредел? Любимые сыночки и делают. Посмотрите на подростков на улице и все станет ясно, они и несут этот беспредел в армию. Мамы и папы ростили их 18 лет хорошими, а армия их за два года испортила ,смешно.
__________________
не хочу ни о чем думать |
![]() |
![]() |