форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.11.2008, 19:47   #11
Dr. DeKay, DDS
Гость
 
Сообщений: n/a
Mама не должна рисковать своей жизнью, рожая третьего ребёнка, если двое уже есть? А если один только есть?
Иду я по улице. И вдруг вижу - одну из таких мамочек готовятся насиловать и/или убивают, она зовёт на помощь и умоляет меня помочь. А я? У меня двое детей. Должен ли я рисковать своим здоровьем или жизнью ради этой совершенно незнакомой мне женщины с риском оставить сиротами своих малышей? Я пройду мимо с мыслью, что мой поступок гораздо благороднee, чем убийство мамой своих малышей. Я-то не хочу умирать ради незнакомой женщины, а мама не захотела рискнуть жизнью даже ради своего ребёнка.
Представте, что на месте этой жертвы - Вы сама. Вам нужно согласиться, что Ваша смерть ну просто необходима, чтобы спасти мою жизнь. И кто я после этого? Поддонок, не пришедший беззащитной на помощь, или заботливый папа-героиня?
Отказники. их много как никогда. И аборты разрешены. Значит, решение проблемы не в убийстве детей? Или всё-таки дети должны умирать?
  Ответить с цитированием
 

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:19.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек