форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.11.2008, 19:17   #11
Lois Price
Гость
 
Сообщений: n/a
У каждого своя ситуация, и категорично кого то в чем обвинять глупо.
Пример, у нас на квартале есть многодетная семья, да внутри семьи они может исчастливы, но я вижу,когда гуляю со своими детьми, как трудно им, как их шпыняют, потому что им тяжело приходится в материальном плане, мне за них обидно, а ведь уверена, что многие из родителей говрят своим детям, что это хорошо, когда много деток и не надо обижать этих ребятишек.
Еще знаю такой случай, у мамы 4, говорят беремена пятым, там нищета полнейшая, жить негде (в одной комнатушке), она не алкашка, но работать не хочет, рожает ради пособий и говорит, а кто государству будет помогать демографическую ситуацию исправлять? Государство теперь мне обязано. Чем? все мы прекрасно знаем, что у нашего государства много не возьмешь.
Ситуация крайняя ,но таких по России сплошь и рядом, так что не надо говрить, что аборты зло, а не это не зло - обрекать своих детей на нищету?
Так что все индивидуально!!!!!!!
  Ответить с цитированием
 

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:53.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек