![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
#4921 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Меня честно вообще например не волнует как они доказывают,что это их ребенок,а вот сам процесс родов,то это да! Именно не мое самочувствие,а состояние ребенка в этот момент,как-то интересовалась этим вопросом на "естественном форуме" у таких мам,получила ответ, мы сами контролирем его состояние,вы типа не почувствуете,если ручку так сказать туда засунете,что у вас матка и шейка раскрываются?После этого даже вопросов задавать не хотелось,но задала,на счет его давления сердечка,ответ: Я это чувствую,переспросила,ответ: Я-МАТЬ, я чувствую,больше вопросов не стала задавать,поэтому никто здесь и не ответит ни на какие вопросы, потому что ответа на них нет и никто дома и ни зачем не следит
|
|
|
|
#4922 |
|
Местный
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 290
Спасибо: 0
![]() |
Екатерина а как вам акт перед родами(интим),это Влад описывал?я чем больше читаю,тем сильнее убеждаюсь-секта и с извращениями:-O
__________________
как время негативно сказывается на некоторых........ |
|
|
|
|
|
#4923 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Ого, да тут уже новый вид секса прорисовывается? Секс перед родами.Интересно в камасутру уже ввели.
А секса сразу поле родов еще не придумали? |
|
|
|
#4924 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Да читала я тут откровения Баскова,видите ли секис во время родов-это круто и вообще расслабляет,бреда не слышала подобного,но наверное каждый сходит с ума по-своему, наверное мы уже-дети цивилизации,да и не верю я в сказки,что мы живем в чистейшей экологии и дети только дома ничем не заражаются и пусть дома родятся и болеть меньше будут и прививки -это только паралич и инсульт в дальнейшем, короче правда Элина,наверное -это уже не секта,а палата,кторой поможет только хороший психиатр.
|
|
|
|
#4925 |
|
Местный
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 290
Спасибо: 0
![]() |
даааааа,а как вам свои родные бактерии,к которым они привыкли и всё супер?это блин какие нужно познания в анатомии иметь:-Oа про секту-палату,их становится много и ладно бы пту-шники какие,вроде люди с образованием..шок
__________________
как время негативно сказывается на некоторых........ |
|
|
|
|
|
#4926 |
|
Местный
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 290
Спасибо: 0
![]() |
простите не в анатомии,а биологии
__________________
как время негативно сказывается на некоторых........ |
|
|
|
|
|
#4927 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
МОЯ КРОХА ТАК ЗАСТРЯЛА ПЛЮС БЫЛО КОРОТКОЕ ОБВИТИЕ, В ОБЩЕМ ЕСЛИ БЫ Я РОЖАЛА ДОМА, ЕЕ СЕЙЧАС У МЕНЯ БЫ НЕ БЫЛО. И ЕЩЕ НЕ ИЗВЕСТНО ЧТО БЫЛО БЫ СО МНОЙ, А НАКАНУНЕ ВЕЧЕРОМ Я ДЕЛАЛА УЗИ РЕБЕНОК БЫЛ ПРАВИЛЬНО РАСПОЛОЖЕН И НИКАКОГО ОБВИТИЯ НЕ БЫЛО, ВСЕ ИЗМЕНИЛОСЬ ЗА ПОЛ НОЧИ, СХВАТКИ В ТРИ НАЧАЛИСЬ, ДОСТАЛИ ЩИПЦАМИ В 11.45. СЕЙЧАС, СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО, НО РОЖАТЬ ДОМА ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНО И ГЛУПО Я СЧИТАЮ. ЗАЧЕМ РИСКОВАТЬ СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ ИЖИЗНЬЮ СВОЕГО МАЛЫША?!!!!
|
|
|
|
#4928 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Я УЖЕ ПИСАЛА В ЭТОЙ ТЕМЕ, НО ГОТОВА ПОВТОРЯТЬ ЕЩЕ И ЕЩЕ, Т. К. САМА СТОЛКНУЛАСЬ. ПОЖАЛУЙСТА РОЖАЙТЕ В РОДДОМАХ!!!!!!!!
|
|
|
|
#4929 |
|
Местный
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 438
Спасибо: 0
![]() |
Ну вот, только что в новостях передали, в Австралии официально законом запретили роды на дому.
__________________
Вечерние новости всегда начинаются со слов "Добрый вечер!", а потом начинается рассказ, опровергающий это. |
|
|
|
|
|
#4930 |
|
Местный
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 198
Спасибо: 0
![]() |
полазилав инете - и действительно, папаня идет в ЗАГС и регистрирует - я в уате.
<span class="Apple-style-span" style="font-family: 'Lucida Grande'; font-size: 13px; color: rgb(50, 61, 79); line-height: 18px; -webkit-border-horizontal-spacing: 5px; -webkit-border-vertical-spacing: 5px; "><span class="Apple-style-span" style="font-family: 'Lucida Grande'; font-size: 13px; color: rgb(50, 61, 79); line-height: 18px; -webkit-border-horizontal-spacing: 5px; -webkit-border-vertical-spacing: 5px; ">Как бы ни выпендривались работники ЗАГСов, закон один и ньюансов быть не может. Регистрация рождения - акт гражданский, и заставить Вас брать какие бы то ни было мед. справки или наблюдаться по поводу беременности - не имеют права.
__________________
Я ВСЕ сумею, я ВСЕ смогу и будет все как Я хочу!!! |
|
|
|