![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Не паралич. Но иногда волевые расстройства настолько сильные (из-за астении), что человек физически не может встать с постели. Классическая поза тяжелой депрессии - лежит человек на кровати в позе зародыша, лицом к стене. И лежит он так сутками. Ни поесть, никуда в другое место не встает. Так что шутки тут нехорошие.
|
|
|
|
#2 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Почему-то мне кажется, что это не "двигатель прогресса", а психическая анестезия, глухая пустота внутри и соотв. попытка ее заполнить.
Как в песне "Крематория": "Потерянный взор, испуганный взгляд." |
|
|
|
#3 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
А потом американские психиатры начинают кормить таких больных Прозаком, и они вешаются на галстуке от Армани (шутка не для всех, типа )
|
|
|
|
#4 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
|
|
|
|
|
#5 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Так я и не шучу. До такой степени я еще не доходила. И, надеюсь, не дойду. Просто потому, что не могу себе позволить ТАКУЮ роскошь: у меня есть определенные обязательства, выполнение которых не допускает подобных состояний.
|
|
|
|
#6 |
|
Пользователь
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 36
Спасибо: 0
![]() |
Вот и я тоже не могу себе позволить, поэтому посоветовавшись с доктором купила элтон-п, при первых признаках усталости его пью.
|
|
|
|