![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#11 |
Пользователь
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 38
Спасибо: 0
![]() |
Я ни когда не покупала в банках еду для ребенка,допустим банано-персиковое пюре стоит 30 руб,я за такуюже сумму могу купить 2 банана свежих и перемолоть блендерем получится на много вкуснее.Или мясное ,можно из супа достать мясо и также обработать.
__________________
Поцелуй меня удача,а захочешь обними!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
![]() |
![]() |