форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.02.2010, 19:25   #11
Елена .
Пользователь
 
Аватар для Елена .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 95
Спасибо: 0
Елена . презирают в этих краях
Из дневника Наташи Нурм, май 2007-го года:
"Раньшеяникогда бы не подумала, что на душе может быть так хорошо толькоотощущения природы, жизни вокруг. Как же я хочу жить на этой земле.Поканичего с нами не происходит, мы многого не замечаем и не ценим. Ажить,просто жить – по-моему, это наивысшее счастье, данное нам свыше."
НаташаНурмумерла 2-го июня 2007-го, ей было всего 24 года. Сначала несмоглиопределить редкое заболевание (у Наташи была легочнаягипертензия),лечили от туберкулеза, потом оказалось, что помочь могуттолько заграницей, а это стоит огромных денег, пока собирали деньги,ушлодрагоценное время, врачи были бессильны.
Ярикуещеможно помочь. Еще можно успеть. Хотя он пока не может сказать нам -какже я хочу жить на этой земле. Будет ли у него шанс - зависиттолькоот нас с вами.
__________________
Разум — это как жена: действительно его часто слышим, только редко задумываемся над тем, что он говорит. ? ?
Елена . вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:35.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек