форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты > Будущие мамы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.01.2009, 11:44   #2
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,566
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Возразить было нечего, это действительно по-американски. Недаром же все американские социологические исследования, время от времени появляющиеся в печати, упрямо подтверждают один и тот же факт: не торопятся их молодые девушки замуж.

Те из них, чей коэффициент интеллектуального развития достаточно высок, стремятся, как можно выгоднее, использовать свой умственный капитал. То есть самостоятельно добиться успеха в жизни. А это значит, что замуж эти девушки выходят никак не раньше тридцати.

Недавно на предложенную тему письменной работы «Кем бы я не хотел быть никогда» одна умная, красивая, добрая и талантливая пятнадцатилетняя девушка написала: «Не хочу быть домохозяйкой».

Она-то как раз прекрасно сознает, что для нее возможности социальной самореализации не ограничиваются статусом замужней женщины. И в то же время она не представляет себе жизни без семьи, без желанных домашних забот. Профессиональной карьеры и удачной семейной жизни девушка желает одинаково страстно, со всем максимализмом своего возраста. Но ведь нельзя служить двум богам одновременно, считает она.
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:44.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек