форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2010, 21:55   #1
Ультрамариновый ебозаврик
Местный
 
Аватар для Ультрамариновый ебозаврик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,247
Спасибо: 0
Ультрамариновый ебозаврик презирают в этих краях
Сегодня видела одного мужчину лет 25-28, он всё норовил покататься на качелях на детской прощадке. Мы, мамы, не трогали его, а мужик какой-то прогнал. Так он пошел с горки кататься, возле песочницы копаться, и с опаской на прогнавшего его мужчину поглядывал. потом ушел. "Застрял" в детстве, наверное. Жалко его было, выглядел он никому не нужным.
Вчера 18:12
яйца оторвать мужику, согнавшему реального чела с качелей! не можешь или не умеешь сам развлекаться, значит не трогай тех, кто может!!
а мамы сами все курицы на насесте, если для них любовь к качелям или горкам = инфантильности в башке. сидишь себе на скамеечке, там и сиди дальше, клуша домашняя)))))))))))))))))))))))))))) а то завыпендривались, раз родила, то сразу стала акуенно взрослая, разумная и пипец какая культурная!!
__________________
Мат - это возможность гармонично перейти от: "Извините, я не нарочно", к самой драке.
Ультрамариновый ебозаврик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:22.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек