форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2009, 12:31   #251
Donny Brook
Гость
 
Сообщений: n/a
Для ребенка в этот период важно, чтобы помещение, в котором он находится, было чисто. С этой целью необходимо ежедневно делать влажную уборку и проветривать комнату. И еде один совет: не следует мыть ребенка раньше чем через пять-семь дней.
Если послеоперационный период протекает спокойно, без осложнений, ребенок сможет посещать детский сад или школу на пятый-шестой день.
Если появятся какие-либо признаки неблагополучия, надо срочно обратиться за медицинской помощью. В случае кровотечения вызвать «скорую», а при повышении температуры, общем недомогании показать ребенка оториноларингологу поликлиники.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 12:31   #252
Finder
Гость
 
Сообщений: n/a
а у нас только под общим наркозом делают.а насчет гланд я читала противоречивые мнения,да и сама операция кровавая и болезненная,хотелось бы без нее
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 12:38   #253
Heidi Clare
Гость
 
Сообщений: n/a
Альмир! я вот тоже у подруг спрашивала, их детям подрезали гланды и крови было со всем содержащим- столовая ложка (так они мне сказали) тем более гланды в детстве очень маленькие , но если их советуют подрезать, то лучше подрезать, они же не вырежут их полностью, максимум .0,5 см а может и того меньше!
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 12:41   #254
Aggie
Гость
 
Сообщений: n/a
а делают они вместе с аденоидами(те удаляют аденоиды и сразу подрезают гланды) так мне профессор рассказывал, тк мы с мужем т оже сильно переживали и тд,н но нас убедили и не один врач, и не один профессор в Москве, если есть возможность под общим наркозом, то это лучше, тем более, сейчас не такой наркоз как раньше был лет 20 назад! мне сам профессор сказал, но в Москве под общим наркозом делают и стоит более 20 тыс рублей!
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 12:42   #255
Park A. Studebaker
Гость
 
Сообщений: n/a
а противоречивые мнения- это по поводу удаления полностью гланд, раньше их полностью удаляли, чего делать нельзя!
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 12:44   #256
Dr. DeKay, DDS
Гость
 
Сообщений: n/a
спасибо,Юлия
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 13:51   #257
Candy Barr
Гость
 
Сообщений: n/a
Да не за что! просто я сама очень много интересовалась и у многих спрашивала и мы тоже были на приеме у этого профессора Мышкина
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 14:04   #258
Елена Троянская
Гость
 
Сообщений: n/a
.подскажите , стоит ли делать снимок, видно по нему что то или нет (подруге сказали зделать, пошла к другому врачу, сказали не надо) , вот нам тоже назначили..а стоит ли облучать понапрасну
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 14:08   #259
Park A. Studebaker
Гость
 
Сообщений: n/a
снимок покажет степень аденоидов, кажется их так не видно
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 20:58   #260
Paige Turner
Гость
 
Сообщений: n/a
Может быть не совсем в тему,но очень прошу совета.Завтра иду в поликлинику,скорей всего дадут направление на госпитализацию.Не сомневаюсь что поставят острый гайморит.Как насчет прибывания матери и ребенка в больнице ?Девочке три года.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:05.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек