форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.02.2010, 21:33   #11
Катя Ильченко
Местный
 
Аватар для Катя Ильченко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 237
Спасибо: 0
Катя Ильченко презирают в этих краях
Мой сын родился на 35 неделе.Точнее, мне сделали операцию. Вес - 3030, но такой большой- за счет отеков.Я лежала в реанимации и ревела от страха. На соседней кровати лежала девушка, которая по телефону вообще отвечала- ДА и НЕТ. Ей, как и мне, ребенка не принесли в обычный для этого момент, поэтому я поняла, что у нее тоже девочка недоношенная.
Когда я добралась до детской реанимации, чуть не шваркнулась в обморок от увиденного зрелища.А в коридоре висели плакаты: фотографии недоношенных детей сразу после родов и через несколько лет. Совершенно обычные, улыбающиеся и здоровые малыши!Вот это вселило в меня уверенность, что все будет хорошо.
Я приходила и стояла рядом, пока меня не выгоняли. И каждый день был какой-нибудь прогресс: сначала стал лежать сам, без бокса, каждый день говорили: прогресс есть. Потом записали его имя на табличку над кроваткой, эта мелочь меня тоже очень порадовала. А день, когда он задышал сам, вообще стал для нас всех праздником.
__________________
Добавляется девушка ко мне в друзья. Пишу : Мы знакомы ? Она отвечает : Нет. Но хотелось бы. Я: Зачем ? Она : Хочу узнать , почему он называет счастье твоим именем..
Катя Ильченко вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:00.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек