форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота > Женские прически

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.04.2018, 16:02   #14
Lilith Doljikova
Новичок
 
Аватар для Lilith Doljikova
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 16
Спасибо: 3
Lilith Doljikova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Supkatty-pretty Посмотреть сообщение
О как.. У меня просто Рефарм ассоциируется с аптечной специализированной косметикой. Мама кси-кремом для суставов давно уже пользуется. Вот я и не знала, что у Рефарм есть шампуни
Ну вообще да, Рефарм это аптечная косметика. Так много в аптеках же представлено именно уходовой косметики, всякие разные ЛРП или тот же Авен. Ценовые категории разные, и производители.
Плюс я вспомнила, что есть ампулы Selective Mineralizer Olio реструктурирующий лосьон. Тоже с минералами. Я раньше пользовала для восстановления и оздоровления.
Еще залезла на сайт рефарма, покопалась в составе шампуня для жирных волос Сила морей. Среди прочего обнаружила гель алоэ вера, пептид!! (Это оч круто!), соль мертвого моря и экстракты: фукуса, спирулины. Считаю, «хорошие сапоги - надо брать»!
Lilith Doljikova вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:15.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек