форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 29.01.2014, 22:21   #32
Lyuba Lyubushkina
Новичок
 
Аватар для Lyuba Lyubushkina
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 2
Спасибо: 1
Lyuba Lyubushkina на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от nasta Посмотреть сообщение
Подозреваю, что у меня нарушена микрофлора влагалища. Ну вот опишу. Был нарушен цикл, я пролечилась, позже цикл восстановился, но начались выделения ОТТУДА белого цвета, я так подозреваю, что это вагиноз.
А причина, наверное, первоначальная в нарушении цикла. Но что сейчас делать? Нужно ли пить таблетки внутрь или лучше лечить это "местно"? К врачу пока что-то не хочется идти.
Сразу к врачу! ну как можно говорить что не хочется, когда ты не знаешь что это на самом деле... У меня так подруга затянула с походом к нормальному врачу, явилась в ЖК обычную и там ее не осмотрев домой отправили...типо ничего страшно,что теперь хронически страдает по-женски! Через пол года пошла в Бест Клиник и сдав анализы,попадя на кресло и поговорив с враче узнала о многих болячках...а жизнь уже испорчена...я кстати после ее случая тоже теперь к тому же гинекологу хочу и регулярно осматриваюсь.
Lyuba Lyubushkina вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Lyuba Lyubushkina(а) за это полезное сообщение:
vadim dyukre (29.01.2014)
 

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:09.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек