форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Рецепты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.12.2009, 12:10   #5
Skip Dover
Гость
 
Сообщений: n/a
А мы на Новый год чаще всего делаем простой, вкусный и сытный салат "Полянка". Делаем и много других блюд, но "Полянка" - это святое Рецепт простейший, но невероятно вкусно! Итак.
Ингредиенты: сыр, вареные яйца, отварная картошка, ветчина "Нежная" (та, которая без прожилок и однородонй субстанции), шампиньоны целые, майонез, зелень.
Приготовление: Сыр, яйца и картофель натереть на крупной тёрке (в разные тарелочки), каждый ингредиент слегка посолить, смешать с майонезом сразу в тарелках по отдельности. Ветчину нарезать ломтиками (длиненькие такие кусочки, 0.5 см на 2 см), не солить, тоже в отдельной тарелке перемешать с майонезом. Выкладывать на плоскую тарелку слоями: картофель - ветчина - яйца - сыр. Сверху выложить в виде полянки грибочки и посыпать мелконарезанной зеленью.
При выкладывании слои смазывать майонезом НЕ НАДО, они и так уже перемешаны с майонезом, салату только нужно пропитаться.
  Ответить с цитированием
 

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:19.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек