![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 8
Спасибо: 0
![]() |
Мне кажется, что в данной ситуации нужна именно встреча. А уж на всрече показать, что он тебе не только как друг интересен - дело женской хитрости
Вы совсем не можете встретиться?
__________________
[url=suplexx.com]аренда помещений киев |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Пользователь
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 45
Спасибо: 0
![]() |
Я думаю временно надо прекратить ночевки и все свое сострадание куда нибудь спрятать, немного отдалится от него.И тут он явно начнет не только в пьяном виде говорить о любви.
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 207
Спасибо: 0
![]() |
Согласна! Я думаю, Вы слишком много времени ему уделяете, он привык, что когда надо, Вы всегда рядом. А вот пусть почувствует, каково это, когда Вас рядом нет. Если поймет, что ему Вас не хватает, пусто на душе, то прибежит и в трезвом состоянии и вот тогда уже можно спокойно поговорить и обсудить дальнейшие отношения. Ну а если нет, то, возможно, ему просто нужна "жилетка для слез", в которую можно поплакать. Если так, то Вам оно надо?
|
|
|
|