форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.02.2010, 19:13   #11
Авраамов
Местный
 
Аватар для Авраамов
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 231
Спасибо: 0
Авраамов презирают в этих краях
Елене. С такими проявлениями я бы посоветовал обратиться к моему старшему коллеге, сведения о нем могу сообщить в личку.
Адрине. Групповая дисфункция позвонков в Вашем случае скорее всего обусловлена каким-то нарушением со стороны органов таза. При этом лечение органов приведет к уменьшению проявлений в позвоночнике вплоть до комфортного образа жизни. Да, остеопатия в данном случае является пожалуй наиболее эффективной.
Оксане. Остеопатов в Москве и в области достаточно много, поэтому можно определиться в более близким у месту жительства. Цены за сеанс от 2-2,5 в Подмосковье, и от 3,5 в Москве. Дорого, но и обучение дорогое, и результат лечения наиболее приемлем. Теперь о ДЦП - это очень сложная тема, наряду с необратимыми изменениями много обратимых явлений, все имее мозаичный характер, не каждый остеопат возьмется, и лечение более длительное, чем при других патологиях, но эффективнее, чем официальные мероприятия.
__________________
Группа Фитнес Онтарио Череповец
Авраамов вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:43.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек