форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2009, 10:24   #71
Swetlana kovalenko
Новичок
 
Аватар для Swetlana kovalenko
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Swetlana kovalenko презирают в этих краях
Ни какие материальные блага не заменят ребёнку семьи .Проблемные детки особенно нуждаются в любви, участии в их нелёгкой доле .Мой сын иногда очень плачет; обняв меня и при этом произносит лишь" мама ,мама " Я думаю что он жалуется мне на свою горькую судьбу .Разве я могу его бросить -НИКОГДА!
__________________
Моим друзьям!!! У меня поломался компьютер !!!
Swetlana kovalenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 20:19   #72
Пухлые Губки
Пользователь
 
Аватар для Пухлые Губки
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Пухлые Губки презирают в этих краях
Девчоночки, дорогие мои!
Я только что отучилась-защитилась. Информации новой - КУЧА !
Немного дух переведу, и все-все напишу.
__________________
Я очень красиво играю на нервах, могу научить!!! Самокритичная… Отношусь к людям так, как они ко мне!
Пухлые Губки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 22:10   #73
Вирус Оптимизма
Местный
 
Аватар для Вирус Оптимизма
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 471
Спасибо: 0
Вирус Оптимизма презирают в этих краях
Мне было очень тяжело. Ведь моего ребёнка хотели снять на домашнее обучение. Он закончил 1 класс школы 8 вида. Окончил без троек с удовлетворительным поведением. Тот прессинг, через который я прошла отнял у меня веру в справедливость. Но всё-же она восторжествовала! В МОСКВЕ на МППК ребёнка оставили в школе. Я видела недовольство на их лицах, когда я принесла в школу заключение. Очень тяжело жить, когда тебя загнали в рамки " если". Я буду бороться за своего ребёнка!
__________________
;-)
Вирус Оптимизма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 08:16   #74
Bud Light
Гость
 
Сообщений: n/a
мой ребенок заболел и стал инвалиом в 9 мес !:'(!мне тогда было 23 года ,только поступила в аспирантуру!он наш вторым ребенком был старшему сыну было 2.4годика!врач в Астрахани предложил усыплять ,говорили .,что он всеравно не выживет ,а если и будет жить ,то станет как говорили(тряпкой )умств отсталым и никогда не пойдет ,40 раз пункцировали спиномозговую жидкость брали, 1.5 года беспрерывно лежали в стационаре ,8 мес под капельницей! 6 мес не давали гарантию ,что он останется жив!!тогда я сказала всем каким будет мой ребенок ,такой он мой !всеравно самый лучший и любимый!он до 4.5 лет не ходил и почти не говорил , но каляску инвалидную я не купила ! все время был у меня на руках ,(20 кгвесил),что я пережила и как старалась помочь своему ребенку только одному Богу известно!зато сейчас моему сыну в августе будет 14 учится на 4 и 5 в муз школе перешел в 5 класс ,говорит на 3 языках англ русск и армянск !занимается волейболом !
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 08:33   #75
Hugh Jorgan
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки ,знаю всем трудно и морально и физически и по всячески ,но жизнь борьба и она любит сильных ! Лично для меня нет неришимых проблем уверенно иду к тому чего мне надо! боритесь за жизнь детей и невозможное станет возможным!! 4 года назад родила и дочку !теперь у нас 3детей!(X)желаю всем Вам терпения любви мира и здоровье Вам и вашим деткам !(F)(nt)(te)(so)(X)(X)(X)(X)
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 09:16   #76
Виола Собко
Новичок
 
Аватар для Виола Собко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Виола Собко презирают в этих краях
Амест, прочитала Вашу историю, Вы умница, замечательная супер-мама и к тому же красавица! Здоровья Вам и Вашим деткам!(F) (F) (F)
__________________
завистливые взгляды.................лучше всяких комплиментов!
Виола Собко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 10:58   #77
Misty C. Shore
Гость
 
Сообщений: n/a
Смотрела на НТВ в новостях сюжет, где мама добилась, чтобы в школе сделали подъемник для колясочников.
Сыну лет 12, занятия все на 3 этаже. Вот она добилась. Молодец. Могу только представить, через что ей пройти пришлось.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 21:05   #78
Kitty Katz
Гость
 
Сообщений: n/a
Я когда узнала, что мой долгожданный, вымоленный ребенок неизлечимо болен чуть не сошла с ума, думала радоваться не смогу больше ни когда, но тогда же подумала, что вымолив ребенка можно вымолить и здоровье для него. Два года тоски и депрессии, ни кому не говорила что ребенок болен, только очень близким друзьям, они мне помогали, мои многочисленные родственники до сих пор не знают что моя дочь больна. Девочка моя вырастая вернула меня к жизни, подарила мне столько любви и счастья. Конечно нам бывает очень трудно, но кажется без трудностей я уже и жить не смогу.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 16:29   #79
Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
опыт реабилитации нашего ребенка позволяет мне утверждать,чтореальнуюпомощь может дать церковь( крещение ребенка,венчаниеродителей,исповедь перед причастием,причастие родителей иребенка -обязательно, ит.д. - это совершенно не сложно), физическиеупражнения(спецмасажи,водные процедуры), гомеопатия ( только неаптечная), фитотерапия иправильное питание, но все это поможет еслиродителям точнонуженребенок и они готовы за него бороться.
бабки ,дедки(по церковным понятиям - от сатаны), пирамидки идругое-выкалачивание больных в моральном плане людей денег изоглушенныхирастерянных родителей, а с учетом того, что в основноммамытянутребенка - конечно легче к бабке съездить и шарик над ребенком3раза вдень крутить чем поверить в спасание через Бога икаждуюсвободнуюминуту делать массаж ребенку.
не говоря о медицинских препаратах - что-то я не слышал, что дети массово вылечивались
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 16:43   #80
Ольга Коннова
Пользователь
 
Аватар для Ольга Коннова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Ольга Коннова презирают в этих краях
Такие истории.что аж слезы наворачиваются. Мой Илюшка тоже болеет.оч. тяжело и морально и материально.но думаю, что все преодалимо.это же наши дети.самое дорогое что у нас есть!
__________________
Я человек, который может взять на руки Счастье и поцеловать свою Любовь
Ольга Коннова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:25.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек