форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.06.2009, 12:56   #18
Абрамович
Местный
 
Аватар для Абрамович
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 464
Спасибо: 0
Абрамович презирают в этих краях
Китайские банки ставятся точно так же как и наши, только они не стеклянные, а бамбуковые. После них на спинке остаются сочные багровые круги, но к утру, как ни странно, бесследно проходят.
Иголки, традиционно китайские методики, в которых им нет равных. Ещё накануне Тимофея, по настоянию врачей, остригли наголо. Лишившись своей шевелюры, он стал жалким и беззащитным. Первоначально планировалось, что ему ещё будут мазать чудодейственную мазь на голову, но потом решили, что нам это не нужно. Так вот сидит этот лысый ёжик у мамы на руках, а в голове, во все стороны торчат иголки. И смешно и печально. Кроме того, иголки ставят ещё в ручки и в ножки. Но так, как наше чадо не может сидеть спокойно, ему их ввинчивают и тут же вынимают. Причём впечатление такое, что ручку, сейчас, просто насквозь проткнут, так глубоко. Не буду говорить, как он орёт во время этой экзекуции.
__________________
- Доктор, скажите, у меня грипп?! - Да! - Свиной?! - Да! Только свинья могла вызвать "скорую" в 4 утра с температурой 36, 7!
Абрамович вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:21.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек