![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#11 |
Местный
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 294
Спасибо: 0
![]() |
Город - как жизнь. Которая имеет свои вены в виде улиц, свои клетки-дома, нервные импульсы в виде потоков транспорта, которые в погоне за чем-то разносят сухой грязный воздух в пространстве - как кровь по сосудам. Город со своим сердцем и мозгом. С глазами-небоскребами, хлопающими ресницами-окнами. С улыбкой, слезами и смехом. Криком, ором и грохотом.
В таких городах живем мы. Люди, все очень обычные и в то же время самые необыкновенные. Люди - такие же, в сущности, как и города - с артериями, венами, глазами-ресницами, нервами. Слезами, смехом и улыбками. Кажется, что мысли - как карта метрополитена, поезда разносят нечто новое, быстрое, неизведанное. Или быстротечное и эфемерное? Останавливаясь на станциях "Дружба", "Самопознание", "Страхи", "Опыт", все же проносится вперед, за чем-то невидимым и пока непонятным, но совершенно точно - ожидаемым. Будущим. Уважаемые пассажиры, не забывайте в вагонах личные вещи. Не оставляйте части самих себя и не разбрасывайтесь попросту, рисуйте следы только там, где их можно увековечить. Там, где они действительно необходимы. Только в тех местах и внутри именно тех самых важных событий можно кинуть молекулу от самого себя, чтобы она осталась там. Но не зря. Осторожно, двери закрываются. Следующая станция.?
__________________
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. Но есть люди, которые меня ненавидят, но притворяются, что любят. Вот таких Я НЕНАВИЖУ! |
![]() |
![]() |