![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#51 |
Местный
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 99
Спасибо: 0
![]() |
Доброе время дня!)) (F) Я своей подруге пересылала "Лилит" по почте в Питер или передавала с попутчиками)). Подписка в России - это хороший и правильный ход).
Меня зовут Инга Знаменская, я филолог, выпускница местного Университета, как и многие на Пелду, 15)). Сегодняшний момент моей жизни уникален тем, что моим дочкам 9! Одной 9 лет, а другой - почти 9 месяцев (X)!)) В мои 37 это совершенно особое ощущение счастья!
__________________
как то все подозрительно хорошо. |
![]() |
![]() |
![]() |
#52 |
Гость
Сообщений: n/a
|
Здравствуйте! Меня зовут Жанетта. Я молодая рыжая женщина, ношу очки, имею кучку поклонников и воздыхателей, обажаю технику и все то, что упрощает и облегчает жизнь. Люблю тепло и цветы.
Постоянно заносит работать в крайне странные места и частенько приходится обучаться крайне не женским специальностям. Один специалист по охране труда и пожарной безопасности на стройке чего стоит. Сейчас работаю в компании, которая предлагает интернет подключения. Люблю работать с бумагами и только ими и занимаюсь. В журнале "Лилит" снималась в рубрике "Чудеса перевоплощений". Крайне удачный эксперимент получился =) |
![]() |
![]() |
#53 |
Пользователь
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 28
Спасибо: 0
![]() |
Доброго всем дня! Меня зовут Светлана, я специалист в области йоги, руковожу Школой Йоги Латвийского центра оздоровительных техник и йоги.
Если коротко, то все здесь - .organika.lv/yoga/ Огромное СПАСИБО Викулечке - это её подарок. Работа у меня интересная, дает возможность проявить себя с разных сторон. Встречаюсь с разными, оччень интересными людьми. Мне посчастливилось поработать с рукопашниками - ставила им растяжки, проводила обучение по псохологическому нападению, ставила бои. Потом с нашими хоккеистами, самое интересное - работа с вратарями! Уникальная профессия, требует поломать голову ![]() ![]() Эх, жизнь прекрасна, удивительна и полна сюрпризов!
__________________
Жизнь дана нам один раз и прожить ее нужно так, чтобы там на верху сказали: "А ну- ка повтори!!!" |
![]() |
![]() |
![]() |
#54 |
Гость
Сообщений: n/a
|
Доброе утро! Меня зовут Елена, живу и работаю в Риге,занимаюсь маркетингом . Сын уже очень взрослый, но внуков пока нет,
Спасибо за приглашение в хорошую компанию! ![]() |
![]() |
![]() |
#55 |
Гость
Сообщений: n/a
|
Всем привет! Спасибо за приглашение. (F)
Меня зовут Анжела. Живу в Риге. У меня трое детей:старшему сыну 17 лет,средней дочке (X) 12 лет,а самой младшей (X)в январе будет 4 годика.Работаю продавцом-музыка и компьютерные игры. (nt) |
![]() |
![]() |
#56 |
Пользователь
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 69
Спасибо: 0
![]() |
Dobroe utro ! Menja zovut Galina. Zivu i rabotaju v Rige. Sin uze vzroslij, do4j vzrosleet ! No uze god zivet otdeljno.
O4enj blagodarna priglasheniju v horoshuju kompaniju i s radostjju ego prinjala !
__________________
Любовь подобна дружбе, разогретой на огне. В начале это пламя прелестное, затем — горячее и жестокое, оно одновременно светит и мерцает. Со временем сердца созревают, а любовь превращается в угольки и головёшки, которые сыпят искрами в разные стороны и не |
![]() |
![]() |
![]() |
#57 |
Местный
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 117
Спасибо: 0
![]() |
Спасибо за приглашение! Очень приятно увидеть на Одноклассниках любимый журнал.
![]() Меня зовут Ольга, я рижанка, воспитываю дочку, которой почти 4 года. ![]()
__________________
УРААА, мне подарили БАССЕТА!!! |
![]() |
![]() |
![]() |
#58 |
Гость
Сообщений: n/a
|
Спасибо большое за приглаение! Обязательно подпишусь на журнал!
![]() |
![]() |
![]() |
#59 |
Гость
Сообщений: n/a
|
Растерялась. забыла представиться. Наталия Догадаева. Администратор "Toss Bouling Halle" Буду рада личному знакомству! Находимся в Кенгарагсе, улица Кенгарага 6!
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() |
#60 |
Гость
Сообщений: n/a
|
Здравствуйте, здравствуйте ВСЕ!
![]() |
![]() |