форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Культурные женщины и девушки

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.03.2010, 15:04   #11
Helen Waite
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, сказка. В жизни нужны и сказки. Не всё же смотреть серьёзное кино, заставляющее задуматься. Как раз недели две назад с таким удовольствием Красотку пересмотрела!.
Мне всегда смешно читать на форумах обсуждение "специалистами" современных фильмов о ВОВ. И оружие у них не то, и на фуражке у вот этого героя не было такой кокарды, которая должна быть непременно, и окоп не так выкопан, а нужно было по-другому. Это же фильм, художественный, а не документальная кинохроника. И воспринимается общий патриотический смысл, а не детали, которые мало кому известны.
Так и здесь - ну, сказка, ну, Золушка. Просто современная, а не с хрустальным башмачком и каретой-тыквой. Так и воспринимается. Лично мной, во всяком случае.
  Ответить с цитированием
 

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:21.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек