форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.01.2009, 22:06   #8
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
Когда мы перестаем любить и страдать жизнь становится безопасней. Безопасней, но скучнее. Безопасней, но…

Мы боимся любви, боимся ошибиться, оступиться, разочароваться. Как легко забыть об этом и получать лишь физические наслаждения.

Открытые сердца, конечно, получают по максимуму. Того, чего они заслуживают. Того, к чему стремятся. Того, о чем мечтают. Да, на пути к мечте встречаются препятствия, но, лишь только преодолев препятствия можно полноценно оценить счастье победы!

Все заповеди всех религий мира можно выразить одним предложением: "Не делай ближнему своему того, чего не пожелал бы себе!"
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:29.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек