форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.05.2009, 03:15   #11
Гибаева
Новичок
 
Аватар для Гибаева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Гибаева презирают в этих краях
Сынульке 3 года. Мы убрали спинку у кроватки и присоединили кроватку к кровати с моей стороны, получилось на одном уровне. Ребенок с вечера с нами покопошится, всех поцелует, спок.ночи пожелает и сам на свою кроватку переползает. Получается вроде как и вместе и вроде нет.

Раньше когда кроватка стояла отдельно (1,8 лет)он спал очень беспокойно и я мучалась и он. Когда ему исполнился год я вышла на работу, я думала сума сойду постоянный недосып (раньше хоть днем высыпалась). А как подставили кроватку, все проблемы решилиь. Этим летом будем переходить на подросткову кровать и ставить ее будем отдельно, посмотрим как примется, но пора отселять, большой уже.
А на счет мужа то же не проблема, он сына любит так же как и я и ему в радость что сынуля спит спокойно и рядышком. А заняться любимым делом с мужем можно и после того как ребенка спать уложил, в другой комнате, кто мешает?!
__________________
Девочки!!!! С Праздником!!!
Гибаева вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:46.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек