форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2010, 12:57   #1
Biff Wellington
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Температура без причины..
Ребенку 6 лет. Весь день было отличное настроение не соплей и не чего подобного. Вечером сказал болит голова померили температура была 38. Всю ночь горел и сейчас тоже. Даю жаро понижающие (сбиваеться не на долго).
Может есть кто сталкивался с таким уже. Как то мы не болели без симптомов постуды. Стул в порядке, сыпи нет.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 14:45   #2
Rasch
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина, у нас тоже такое было, ни соплей ни кашля и тем. под 40( и такое было ни один раз) Вызывала врача, она сказала, что это горло. Несколько раз ложились в больницу, потом, если такое случалось лечила сама, но под наблюдением участкового терепевта. Обязательно сбивала темп., давала ингалипт, таблетки фарингосепт, тёплое молоко с мёдом. Редко антибиотики, если уж совсем ничего не помогало. Выздоравливайте!
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 10:53   #3
Pierce Hart
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот только выкарабкались из такой же ситуации. Горели два дня 39,5 и без признаков простуды. Горло не красное вроде, давало противовирусные и сбивала температуру.
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 10:44   #4
Lily Pond
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас уже 2 день температура,ребёнку 1,5мес. даю мекстуру эфералган и такие же свечи,но мне кажется ничего не помогает:'( .Девочки ради Бога подскажите чем можно сбивать температуру кроме антибиотиков
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 09:53   #5
Candy Baskett
Гость
 
Сообщений: n/a
Антибиотиками вообще температуру не сбивают, и при Орз вообще не дают
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 09:54   #6
Kent C. Strait
Гость
 
Сообщений: n/a
А еще лучше вызови врача
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:41.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек