форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.02.2009, 14:55   #11
leluse4ek
Местный
 
Аватар для leluse4ek
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 674
Спасибо: 0
leluse4ek презирают в этих краях
Светлана, столько много противоречивой информации, касающейся всех аспектов нашей жизни, что принимать на веру абсолютно все, наверное, не стоит.

Я несколько лет назад в одном российском журнале о здоровье читала статью, в которой автор многие болезни связывал (не поверите!) с употребением воды! Он не говорил о воде чистой и загрязненной, он говорил вообще о том, что пить - это вредно и призывал уменьшить количество выпиваемой воды.

Однако, наверное, любой уважающий себя журнал, хотя бы раз размещал статью на тему "Вода - это жизнь", призывающую пить чистую воду, которая сохраняет нашу молодость, поддерживает правильный обмен веществ и функционирование органов.

Вот вам и две абсолютно полярные информации.

Доверяйие больше свои ощущениям и своему телу - и все будет хорошо
__________________
ЖИЗНЬ ТАК НЕОБРАТИМА И БЫСТРА, ЧТО НУЖНО ЖИТЬ В ОЪЯТЬЯХ ПОЗИТИВА!
leluse4ek вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек