форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.05.2010, 08:05   #11
Lake Speed
Гость
 
Сообщений: n/a
И где Дарья вы усмотрели агрессию? В моих вопросах? Я не раз читаю ваши сообщения, везде безапелляционный тон и самоуверенные советы. В ответ смею утверждать, что моей недоношенной дочери (1460грамм) соска не нужна была, она прекрасно сосала грудь, пусть не сразу, но была на полном ГВ, а вот если бы я дала ей соску. моей недоношенной дочери пришлось бы стать искусственницей.
С чего вы решили, что использовать грудь как соску это вредно? Из личного опыта или дадите ссылку? Это соску вредно сосать вместо груди. Интересно, после совета педиатра сосать соску, долго ли у вас дочь кормилась грудью? Соска это искусственный заменитель мамы.
У нас, например педиатры и стоматологи говорят, что не бывает безопасных сосок, что все это ухищрения рекламодателей и производителей.
  Ответить с цитированием
 

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:39.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек