![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#101 |
Новичок
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 19
Спасибо: 0
![]() |
(продолжение) .я считаю себя свободной. Но это не значит, что я в каком-то активном поиске и на дочь времени нет. Я же не кастинги мужиков устраиваю
![]() Будьте счастливы, женщины! Мы созданы для счастья! Поверьте! Только его не стоит мучительно долго ждать и плакать! Вытрите слезы! Поднимите голову! Счастье не ползает по земле, оно выше, а слезы только туманят видимость. Если ты один- это еще не значит, что ты одинок. Спасибо тому, кто однажды сказал мне это!
__________________
И только умные девушки перед тем, как гадать на ромашке "любит - не любит" сначала считают количество лепестков. |
![]() |
![]() |
![]() |
#102 |
Новичок
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Спасибо: 0
![]() |
Юлии Штыковой!Да не обижаюсь я на него, мы даже дружим!Он уже живет с другой девушкой, в другом городе, звонит мне через день. Все я отлично понимаю, скажем так, плохо нам было вместе, но и хорошо тоже, хотя этого хорошо, конечно было меньше!Все равно мне пока плохо, малышу уже почти 2 года, мамы у меня нету, умерла, когда я была на 7м месяце, папа месяц дома, месяц нету, помогает как может,свекровь, на данный момент помогать не может!Живу на пособие и на папину помощь, муж сам без денег сидит, не помогает совсем, и тем не менее, оч. по нему скучаю, какой бы он ни был!Знаю, что все пройдет со временем, только когда????)))))
__________________
Дождь..., холодно..., тоска одолевает... |
![]() |
![]() |
![]() |
#103 |
Новичок
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 29
Спасибо: 0
![]() |
я развелась, когда старшему было 1,5 года. а младшенький только родился- и ни о чем не жалею.
__________________
сегодня проводины у моего племянника..время летит очень быстро, так и незаметишь как скоро и своих бойцов буду провожать... |
![]() |
![]() |
![]() |
#104 |
Новичок
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 19
Спасибо: 0
![]() |
Людмила! Я читаю твое письмо и я в шоке! Как можно так не любить себя! Он называл тебя толстой и целлюлитной. это предел.! Т.е. мужикам можно все! А ты ему кто? любимая женщина? так можно сказать любимой женщине?
Он, как я поняла, дома появляется не часто, но определенную роль в воспитании сына несет. На коком примере отношения к женщине растет сын? это норма? вы хотите, чтобы у него в семье было так же? он сам по себе, жена целлюлитная, а ты - свекровь с внуком. Я ни в коем случае неза развод, это личное дело каждого, но если тебя такая жизнь устраивает, огради своего сына, мудь мудрой уметь и отца в плохом свете не выставить и сынишке объяснить, что следует поступать по-другому. Папа такой же родитель как и мама и должен принимать много участие в воспитании ребенка, он тоже несет ответственность за то, какой станет его сын. А то сериал "Счастливы вместе получается". Только помнить надо, что мы его как комедию смотрим, а не мелодраму об образцовой семье.
__________________
И только умные девушки перед тем, как гадать на ромашке "любит - не любит" сначала считают количество лепестков. |
![]() |
![]() |
![]() |
#105 |
Местный
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 110
Спасибо: 0
![]() |
Прежде всего надо чувствовать себя (в какой форме тебе комфортно)и любить себя (ты ж не на помойке себя нашла). Если твоему мужу нужны только твои формы (906090) - это ГОВНЮК, а не мужик. На такого положиться в жини нельзя.
Вот ты будешь по фигуре как ему хочется. и вдруг (не дай Бог, конечно, но в жизни всякое бывает) ты заболеешь. что тогда? По-моему ответ напрашивается сам по себе - ОН ТЕБЯ БРОСИТ. потому что ему ненужна ни больная, ни здоровая и некрасивая (целлюлитная и т.д.). Он ТЕБЯ никогда не любил, только твою фигуру - а это просто страсть к плоти и всё. Так что думай сама что и кто для тебя важнее! Когда-то у меня был выбор - я выбрала и осталась вдвоем с четырехлетней дочкой. Ростила ее сама вместе с мамой, а потом появился человек, которому я нужна такая какая есть со всеми моими недостатками. И мы счастливы уже более 5 лет.
__________________
счастье - это, когда у тебя все дома ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#106 |
Новичок
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 19
Спасибо: 0
![]() |
Я полностью согласна с Маргаритой! Может мужчины и хотят видеть рядом с собой каждый день красоту писанную, а они все Алены Делоны что ли? у них нет проблем с внешностью? пивных животиков, лысинок, ножек кривых и попок волосатых? или это все не считается? Ты, Людмила, и хозяйка, и красотка, и карьеристка - женщина мечта, а он что за гений такой, чтобы ходить и на недостатки пальцами тыкать? идеальный отец? денежный магнат? мужик с картинки? муж-хозяин на все руки? Мужики обнаглели! Вечно женщин унижают, показывая, что она мол не без недостатков, и кому ты мол такая нужна целлюлитная, кроме меня хорошего! А мы позволяем над собой издеваться! И детям нашим пример какой: маме можно любую гадость сказать о ее неностатках, а она промолчит, обрадуется "дружескому совету" и тут же исправится. Хамство!
__________________
И только умные девушки перед тем, как гадать на ромашке "любит - не любит" сначала считают количество лепестков. |
![]() |
![]() |
![]() |
#107 |
Гость
Сообщений: n/a
|
Я рассталась с мужем 3 месяца назад. У нас недавно родился второй ребенок.
|
![]() |
![]() |
#108 |
Гость
Сообщений: n/a
|
Людмила, все правильно, вы очень мудрая женщина, все у вас будет так как сами захотите, т.е. просто супер! развестись - это самое простое решение, но не всегда правильное, изменитесь сами, изменится и Ваш муж глядя на Вас, видя Вашу целеустремленность, видя как в Вас расцветает НАСТОЯЩАЯ мудрая, красивая, успешная, заботливая и любящая женщина, а не клуша в бигудях, застиранном халате и рваных тапках (это образно) Все у Вас будет хорошо, что нас не убивает, то делает нас сильнее, помните, за одного битого двух не битых дают
![]() |
![]() |
![]() |
#109 |
Местный
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 110
Спасибо: 0
![]() |
Если мужчина не любит свою жену, его ничем не удержишь - ни детьми, ни фигурой и прочим - это только временные предлоги. Надо быть такой какой создала тебя природа. Если широкий костяк, то никакое похудение не поможет и наоборот.
Я до 35 лет была 42 размера и весила 45 кг. - всю жизнь хотела поправиться хоть чуточку - ничего не помогало. Моя конституция в бабушку - сразу после 35-летия за полгода поправилась до 46 и 55 кг ничего при этом не меняя ни в еде, ни в режиме. Моему (тогда еще будущему) мужу мои "жирки" ни в коей мере не помешали любить меня и такой (а он на 10 лет моложе меня!). А поженились мы, когда он был проверен вгоре (моем горе), через год. А потом у нас родилась дочка. И он счастлив - любит и меня и свою дочку и мою старшую. Так что не надо зацикливаться на тех, которые нас унижают и поступать как ИМ надо, а не ТЕБЕ. Будет еще и тот мужчина, который будет тебя УВАЖАТЬ.
__________________
счастье - это, когда у тебя все дома ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#110 |
Новичок
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 19
Спасибо: 0
![]() |
Согласна с Маргаритой! Эта женщина знает чего хочет! Уважаю! Жить с мужиком, который от женщины хочет всего и разу, а к себе требований не предъявляет - это с самой молодости в кандалы себя заковать. Привыкнет ваш суженый, что вы как дурочка, меняетесь так как он хочет, будет всю жизнь веревки вить, а вы и рады стараться. Это все можно делать только для того мужчины, который ценит старания жены, видит, что для него трудится, любимая, отвечает тем же. Тогда согласна - есть ради чего. В моей жизни все сложилось иначе - у меня не было уже даже право на ошибку, я не могла даже макароны недосолить, хотя всю нашу совместную жизнь менялась под его желания. А он привык к этому и все. Я рабыней стала (домохозяйка, мама, и каждый мой шаг под строгим контролем), а он рабовладелец (делает, что хочет, может придти ночью поддатый, телефон выключен весь вечер, подумаешь, день рождения отмечали, что здесь такого! а я жду, ужин готовлю, как дура, переживаю, может случилось что). Садо-мазо получается!
__________________
И только умные девушки перед тем, как гадать на ромашке "любит - не любит" сначала считают количество лепестков. |
![]() |
![]() |