форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.02.2009, 21:57   #11
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
"Видимо мы просто счастливые родители и дети своих родителей, в семье которых, всегда есть место, любви, взаимопонтмания, помощи и благодарности"


Светлана.значит если у меня прабабка с правнуками не скачет целыми днями, а мать, по 4 часа спящая в сутки-не сидит с детьми пока я в магазинах-то значит у нас семья без взаимопонимания, а я несчастливый родитель??? Капец логика у Вас, если честно.

есть такое понятие, когда человек не хочет не потому что вредный, а потому что тупо физически не может.нет сил потому что уже.что тут сложного?

Или это нормалдьно с моей стороны будет матери детей сунуть и оставить ее без выходного, а самой пойти с подругами встретиться? при том что я полдня дома сижу,готовкой занимаясь и уроками?
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:19.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек