![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Модераторша
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,570
Спасибо: 23
![]() |
Твой друг любит тебя, уверен он будет лучшим партнёром твоим для лишения девственности. А если с кем то другим ты попробуешь - то вообще потом будет противно сексом заниматься с другом.
Ты предашь его любовь, переспав с другим. А пообще для парня лучший подарок - это лишить девственности девушку. Твой друг будет рад, что ты девственница, сам всему в сексе и любви научит тебя. |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
У меня просто такая ситуация, что он меня везде и всегда направляет, просвящает, поэтому считает наивной, но в то же время и умной (А его мнение для меня дороже любого, да что там любого, целый мир не может так перевернуть во мне всё так, как ОН!) Так я начинаю думать, что если и в постели он меня будет учить, я сойду за глупого ребенка, который совсем ничего еще не понимает.и тогда наступят разочарования, потеря как дружбы так и по-истине верных и глубоких чувств! И еще. я не раз слышала, как многие парни высказываются о девственницах моего возраста. Они нас называют либо глупыми либо уродинами! но от него за стоолько лет дружбы ни разу не слышала ничего подобного! ну а вдруг? Вы уверены что это его обрадует?
|
|
|