форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2011, 21:10   #1
naomi
Пользователь
 
Аватар для naomi
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Россия (кочевница =) )
Сообщений: 39
Спасибо: 0
naomi на пути к лучшему
Для профилактики кариеса молочных зубов надо было посеребрить малышу зубки и ничего бы не было. В принципе, эта процедура нелишней будет и сейчас, если не все слишком уж запущено. Я бы вам порекомендовала сходить в хорошую платную клинику, там смогут что-то сделать. В районных, как правило, ответ один - молочные выпадут, ничего страшного. А в действительности кариес молочных зубов аукнется вам и на постоянных зубках. В Питере я вам советую клинику "Город" на Василеостровской, мы туда все время ходим - качество лечения на хорошем уровне и детские врачи профессиональные. Вот сайт .gorod-stoma.ru/ - там всё подробно расписано и про детский кариес и про серебрение. Адрес там же есть и телефон для записи.
naomi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 11:54   #2
Цветочек
Пользователь
 
Аватар для Цветочек
 
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 36
Спасибо: 1
Цветочек на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от naomi Посмотреть сообщение
Для профилактики кариеса молочных зубов надо было посеребрить малышу зубки и ничего бы не было. В принципе, эта процедура нелишней будет и сейчас, если не все слишком уж запущено. Я бы вам порекомендовала сходить в хорошую платную клинику, там смогут что-то сделать. В районных, как правило, ответ один - молочные выпадут, ничего страшного. А в действительности кариес молочных зубов аукнется вам и на постоянных зубках. В Питере я вам советую клинику "Город" на Василеостровской, мы туда все время ходим - качество лечения на хорошем уровне и детские врачи профессиональные.
Спасибо огромное за совет. Я просто сама никогда не сталкивалась с этой проблемой. У меня всегда были здоровые красивые зубы. А вот у сына совсем плохие. Про посеребрение зубов я никогда не слышала и нам в принципе никто про это не рассказывал. А что это такое и с чем это едят? Не вредит ли это здоровью малыша? У меня почему то, в голове странная картина вырисовывается. Расскажите вы как человек знающий, что это такое. Заранее спасибо.
__________________
Где есть рассветы, там обязательно есть закаты!)
Цветочек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:27.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек