форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2010, 10:28   #1
Миледи
Местный
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 132
Спасибо: 1
Миледи на пути к лучшему
А это где, и что она там делала?
Миледи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 10:37   #2
nigma
Пользователь
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 58
Спасибо: 0
nigma на пути к лучшему
Она в Элизе ходит, я кстати тоже туда собираюсь, хочу инъекционный липолиз сделать. Она делает комплекс процедур: уход с глубоким увлажнением -“Секрет красоты Мадонны”, инъекции гиалуроновой кислоты , витаминных коктейлей, Е В ,placentex ,Regen-lab (регенерация и омоложение кожи тромбоцитарной сывороткой пациента), термаж - Ролс –Ройс стимуляции кожи, омоложения и мгновенного эффекта лифтинга на несколько лет. Это с квитанции у нее переписала.
nigma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 20:24   #3
Hanna
Пользователь
 
Аватар для Hanna
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Спасибо: 0
Hanna на пути к лучшему
Я вот тут нарыла инфо в нете о термаже, почитала про Натали Сижан. Заинтересовалась и позвонила в Элизе, чтобы записаться на консультацию. В начале мая пойду. Только меня волнует очень один вопрос. Не вредно ли это для организма?
Hanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 20:44   #4
kristinka
Пользователь
 
Аватар для kristinka
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 47
Спасибо: 0
kristinka на пути к лучшему
Я перед процедурой консультировалась, думаю невредно. Я себе сделала месяц назад в Элизе. Пока наблюдаю, как брови подтянулись и кожа ровнее стала, цвет лица лучше. На себя каждый день в зеркало смотрю - вижу, как будто выспалась хорошо после отпуска. Очень красиво, кстати получилось, это исходя из моего опыта. Где-то через две недели кожа лица начала натягиваться.
kristinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:17.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек