форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.01.2011, 13:48   #11
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
К Рождеству обязательно украшают жилище, используя елочные гирлянды с серпантином или яркими атласными лентами. Раньше в горнице стелили праздничные тканые половики: на белом поле — голубые цветы. Стол застилают красивой праздничной скатертью, на стол ставят лучшие сервизы и красивые столовые приборы.
Считается, что в Сочельник, с 6 на 7 января, обычно снятся вещие сны, особенно при растущей луне, поэтому, для того чтобы запомнить сон, в изголовье кровати нужно поставить свечу и положить сонник, чтобы утром немедленно заглянуть в него и разгадать приснившийся сон.
В Сочельник верующие весь день ничего не едят, готовят блюда к святой вечере и рождественской трапезе. В само Рождество нельзя готовить пищу и заниматься хозяйственными делами.
Праздничную одежду также подбирают заранее. Главное, чтобы она не была черного цвета, так как по одной из примет Рождества нельзя встречать праздник "в печальной одежде".
  Ответить с цитированием
 

Метки
!s!wcrtestinput000000!e!, 1 and 7=7

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:59.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек