![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#161 |
Гость
Сообщений: n/a
|
А почему такое удивление про участкового? Не поняла. У нас город не большой и все участковые обязаны выслушивать и принимать меры.Это норма у нас. Может в больших городах участковым некогда этим заниматься. а у нас пока с этим все в порядке. (ch)
|
![]() |
![]() |
#162 |
Местный
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,768
Спасибо: 0
![]() |
Татьяна,вот с этим(с участковым) Вам точно повезло
__________________
своим повиденьем я многим не нравлюсь!!!расслабьтесь ребята я не исправлюсь!!! |
![]() |
![]() |
![]() |
#163 |
Гость
Сообщений: n/a
|
Ирина, у нас практически все такие участковые.вот так бывает.(F)
|
![]() |
![]() |
#164 |
Местный
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 215
Спасибо: 0
![]() |
Татьяна,получается, что участковые у Вас в городе имеет даже ТРИ высших образования.Значит,учились они минимум 9 лет.Это я по облегченной системе считаю(5 основное+2 года второе высшее+2 года третье высшее).А если по настоящему то 15 лет.
![]() Ну да ладно, дело не в образовании участкового.Дело в допустимости или не допустимости самозащиты взрослого человека от действий ребенка.Вот как Вы лично считаете, имеет право взрослый человек себя защищать или нет? ![]()
__________________
Всех с наступающим праздничком |
![]() |
![]() |
![]() |
#165 |
Пользователь
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 36
Спасибо: 0
![]() |
Много лет живу в Ирландии.Эту Страну называют-Страной детей!Когда только приехали,просто восхищалась,как это детям можно ВСЕ!Не дай Бог,чтоб кто-то чужой сделал замечание ребенку!Приветливые улыбки,и просто "sorry",повсюду!НО!Когда мой сын пошел в школу,начал общаться со сверстниками-тут я не на шутку задумалась!Как обьяснить ребенку,что такое хорошо,а что такое плохо?-если кругом ВСЕ разрешают!Маленький пример-за столом,и специально,громко нельзя отрыгивать-учила я сына.Сразу получила в ответ вопрос,почему нельзя,если с классе все так делают?!А поколение детей,в данный момент подростки-КАРАУЛ!Никакой суббординации,никакого уважения к взрослым!Вот вам и вседозволенность
![]()
__________________
Люблю сынулю больше жизни!!! |
![]() |
![]() |
![]() |
#166 |
Гость
Сообщений: n/a
|
Будучи мамой нынче уже взрослого мальчика, хотела бы высказать исключительно личное мнение: восьмилетнему мальчику не место с мамой в отделе женской одежды и в примерочной кабине. Нечего ему там быть и "летать".
_____________________________________________ Галина, спасибо.(F) Кристина, может он по призванию участковый. ![]() ![]() ![]() Странно читать мне некотрые мысли. Такое ощущение, что пишут теоретики не имеющие детей.И что к ноге прицепились, ведь суть то в другом. |
![]() |
![]() |
#167 |
Гость
Сообщений: n/a
|
Кристина, основное юридическое-5 лет, а остальное образование можно получить и заочно( я так думаю).
Я думаю, что взрослый человек от детей не воспитанных . конечно, должен себя защитить, но вопрос в том какова эта будет степень защиты.Сравните защита-пинок и защита- замечание строгое(но не ор).две разные формы защиты. Н-р ребенок на пляже сыплет на вас песком( был пример), так скажите ему , чтобы так не делал строго, дети понимают. всегда можно договориться. |
![]() |
![]() |
#168 |
Местный
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 215
Спасибо: 0
![]() |
Татьяна,значит взрослый может защищаться.
![]()
__________________
Всех с наступающим праздничком |
![]() |
![]() |
![]() |
#169 |
Местный
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,199
Спасибо: 1
![]() |
Два дня читаю тему, и не могу понять людей, которые обвиняют "тетку" и защищают ребенка. Надо было за уши оттаскать и его и мамочку.И то, после этого нет гарантии, что этот карапуз не захочет влезть в соседние кабинки,но к этой "тетке" не полезет, будет беречь второе ухо.
__________________
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#170 |
Гость
Сообщений: n/a
|
Скажите Вы будете "договариваться" с ним ,или отшвырнете его от Вашего ребенка не задумываясь о том, причините ли Вы ему вред?_______________________________________
можно вызвать участкового. Это правильный ответ, Кристина? ![]() |
![]() |