форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2009, 09:14   #261
Бестолочь
Местный
 
Аватар для Бестолочь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 119
Спасибо: 0
Бестолочь презирают в этих краях
Спасибо , Женя ! Буду ждать .(F)
__________________
Самое дорогое ожерелье на шее женщины- это руки обнимающего ребенка!
Бестолочь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 09:44   #262
Keelan Early
Гость
 
Сообщений: n/a
Добрый день!
Мне последнее время снятся сны давольно странные и я считаю, что они имеют отношение к моей семейной жизни.
Несколько дней назад мне приснилось, что я мерила очень шикарную шубу, она выглядела как новая, но я точно знала, что она уже была в использовании.
А сегодня мне приснилось, что я нашла кучу украшений, я выбрала из них золотую цепочку, но она была надорванная и я положила ее обратно, а в замен взяла большое усыпанное бриллиантами колье, но как оказалось потом 3 бриллианта из этого колье выпали. И я долго думала, в какую цену мне обойдется вставить их обратно.
Заранее большое спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 09:50   #263
Кибердетка
Местный
 
Аватар для Кибердетка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 212
Спасибо: 0
Кибердетка презирают в этих краях
Добрый день ! НЕ пойму то ли сон ,то ли явь - я на море .передо мной дюна ,а за дюной - море , но как будто не простое , а такое темное и тяжелое , но очень спокойное . НА НЕБЕ - две луны полные и яркие - симитрично друг друга ,по обе стороны неба. Вижу ходят люди по берегу , но какие то ,очень странные - очень спокойные и уравновешанные , можнол сказать без всякич эмоций . И я поняла ,что это мир мертвых и им всем там хорошо и спокойно . и проснулась , можно сказать в поту . Что бы это значило ??? Спасибо .
__________________
Мне плевать,что вы обо мне думаете.Я о вас не думаю вообще! (Мадам Коко)
Кибердетка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 11:46   #264
Cara Van
Гость
 
Сообщений: n/a
Екатерине Лепешкиной. Сон вам советует реальней подходить к своим запросам. Не стоит задирать планку высоко, тогда разочарований и рисков будет меньше. Конечно похвальна ваша целеустремленность, только цели надо ставить достижимые по срокам и возможностям! Теряет все, что есть сейчас, тот, кто просит много на будущее(цитата).
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 11:49   #265
June Bugg
Гость
 
Сообщений: n/a
Галина, как Ваши родители, с ними все в порядке?
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 13:49   #266
Ни На Что Не Годная
Пользователь
 
Аватар для Ни На Что Не Годная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 91
Спасибо: 0
Ни На Что Не Годная презирают в этих краях
Очень часто снятся сны про воду. То на меня несется огромная волна и почти накрывает меня, но я всегда успеваю убежать, то то я со своей семьей сижу на возвышенности, а вокруг нас вода, все затоплено наводнением. Вот пару дней назад опять волна, на этот раз в воде оказались ногами по колено. Во сне такой ужас испытываю, так устала уже от этих снов! Поэтому решилась наконец написать.
Евгения, если вы могли бы мне помочь в них разобраться я буду вам очень благодарна! Спасибо!
__________________
Я об одном Всевышнего молю - храни людей, которых я люблю!!!
Ни На Что Не Годная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 14:08   #267
Кибердетка
Местный
 
Аватар для Кибердетка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 212
Спасибо: 0
Кибердетка презирают в этих краях
никого нет , уже как 20 лет .
__________________
Мне плевать,что вы обо мне думаете.Я о вас не думаю вообще! (Мадам Коко)
Кибердетка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 15:07   #268
Tanja
Гость
 
Сообщений: n/a
Zdravstvuyte Evgenuja! mne nyjzna vawa pomow,mne kajduu den snjatca snu ,ja ochen ystala ot etogo u samoe strannoe chto ja vse snu vsegda pomnu, segodnja ja vudela son v kotorom vsex ludeu kakux ja povstrechala v cne onu provalulus pod zemlu, nekotorux ludeu ja vudela provaluvalus pod snegovue goru ja chystvovala chto nekomy ne mogy pomoch eto ochen strawno ja prosupalas neskolko raz no vse vudela tot je son ,prosto prodoljzenue ego .pomogute rozwufrovat pojzalyusta . spasubo!
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 16:53   #269
Роза Пустыни
Местный
 
Аватар для Роза Пустыни
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 109
Спасибо: 0
Роза Пустыни презирают в этих краях
Евгения, спасибо большое!.
__________________
Офигенная или офигевшая? это уж кому как повезёт!
Роза Пустыни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 20:18   #270
Ana Stankevic-Olenkovic
Пользователь
 
Аватар для Ana Stankevic-Olenkovic
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Ana Stankevic-Olenkovic презирают в этих краях
Добрый вечер,неделю тому я видела странные сны;1 сон-что я пришла на новую работу в детский сад(10 лет тому я работала воспитателем)детки спокойно игрались,а когда им сказала воспитательница собрать игрушки они вели себя как роботы но очень спокойно меня это удивило,я себе задавала вопрос смогу ли я работать в такой обстановке,само здание было не похоже на детский сад.2-сон- живу я в другой квартире довольно высоко(в реале я живу на 1-этаже) много комнат и зайдя в одну из комнат я вижу мужа родителей они заявили что будут жить вместе с нами я очень обиделась и разозлилась и затем я металась по комнатам смотря с верху в низ(я очень часто вижу во сне что живу то на старой квартире то на новом месте и мне там бывает очень хорошо и всегда очень высоко)
__________________
Каждая женщина -БОГИНЯ!!!!!!!!!!!
Ana Stankevic-Olenkovic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:42.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек