форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 08.09.2009, 16:16   #11
Sexy
Местный
 
Аватар для Sexy
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 592
Спасибо: 0
Sexy презирают в этих краях
Во шороху наделала. Девочки, соль та самая обычная крупная, навероное, йодированная тоже неплохо. Кожа не дубеет. мягкая и эластичная. В магазине покупать по 3 кг - проблематично.особенно если в одном и том же и где мордаха твоя примелькалась. в первый раз когда тем занялась, прошло как раз совсем немного времени после соляного кризиса, помните, был такой. так вопросов задавалось очень много. народ смотрел косо и нервно. Результат, правда. неплохой.после первого раза может просто легче ходить стало, в смысле парить. Но любое дело требует системности. и тогда результат и неплохой совсем. ведь, наверное, сами замечали - когда отдых морской и из воды не вылазишь пару недель, - то и на себя приятно посмотреть.
И насчёт грейпфрута. замечательный фрукт.после бани соком мажусь.щипит зараза.но потом - чистый шёлк.а на самом деле - натуральный химический пилинг.
__________________
Мужскаялогика проста ипоказательна и нестесняясь дуракомпрослыть поэт сказал чо для мужчин желателно как можно меньше женщину любить,ая с высот непоэтичной лирики и без налета умственных глубинскажу:чемменьше женщину вы любите тембольше у нее другихмужчин
Sexy вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:25.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек