форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.06.2010, 00:49   #21
Violett
Пользователь
 
Аватар для Violett
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Violett на пути к лучшему
а почему твой любимый человек не говорил с твоими родителями??? он скинул все на тебя. по-моему такое решение нужно сообщать вместе! Сначала знакомство с родителями, общение поддерживать. а потом разговоры о сожительстве!

И что это за ультиматумы такие?? если вместе не живет, то расстаемся. по-моему он, как маленький ребенок, хочет удовлетворить свою прихоть. Все таки мальчик должен понимать, что ты девушка и родители трясуться из-за тебя!

и подумай еще над тем, что сейчас он панически хочет жить вместе. Вот твои родители наконец соглашаются и всё. вы вместе в своём гнёздышке, вроде бы счастье. но не потеряет ли интерес ваш мальчик??? и что будет когда ваши романтические отношения начнет сжирать "бытовуха"???

сначала сядьте и подумайте на трезвую голову, нужно ли вам это всё, в таком возрасте. Потом дождитесь выздоровление любимого и поговорите с родителями вдвоём!
Violett вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:39.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек