форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.02.2010, 06:00   #29
Мультяшка
Местный
 
Аватар для Мультяшка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,140
Спасибо: 0
Мультяшка презирают в этих краях
Олег все ваши рассказы это напоминает мне то как я пришла на компьютерную диагностику и когда "врач" спросила меня люблю ли я сладкое ия ответила тчо лю - она мне скзала что поэтому у меня в печени живут празиты бля.. извините но ржала я долго.я врач по образованию и поэтому могу конечно предположить что в печени могут быть паразиты но утверждать что они есть токо потому что я лю сладкое. и назначать какие-то бады и хреняды..
а пирантел конечно. моежт и помочь. с пижмой. но это тоже не панацея. -паразитов оромное куча видов а кроме них полно и всяких днугих незаразных болезней и в том числе болезний-последствий каких то инфекций.-главное верить что оно вам помогает! - вы вообще слыщали о психосоматике? - когда чел внушает себе чтото и это реально помогает.
и не надо снижать значение современных способов диагностики. другое дело что врачи действительно редко кто подходят индитвидуально к человеку и осмысливают что у него и как.
__________________
уехала в заводской...вернусь вечером
Мультяшка вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:45.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек