форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.11.2010, 06:53   #31
Lou Zar
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирочка, слава богу под раздачу никто не попал, и мои подруги - мудрые, понимающие женщины.
Но ведь не все такие как мы. Я вот с сильно выраженным чуством справедливости, поддержки, защиты друзей, поэтому мне кажется я бы поступила иначе. Они - может более дипломатичные и не хотят ни с кем ссориться, ну зачем это людям? Прошли те времена, сейчас все хотят в бедном мире. но с улыбкой Я вот всем сестрам по серьгам не могу. ну люблю кого-то, а кого-то не очень. Думаю такую ясную позицию иметь все-таки лучше, чем постоянно быть со всеми, улыбаться, а потом втихоря думать или делать иначе (ch)
Но бывают конечно и другие экземпляры, о которых вы, видимо, говорите. слава богу, Бог миловал, не было таких, а если заводились, Я от них уходила.
Тут очень хочется поднять бокал и прознести тост За Настоящую Женскую Дружбу , но время дня не то, рабочий день у всех, еще кто неправильно поймет?.
Все равно за нас! (F) (X) (X) (X) (F)
  Ответить с цитированием
 

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:29.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек