форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2009, 11:53   #31
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо,Валентина!ПОйду-посмотрю!
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 10:33   #32
Пенелопа
Пользователь
 
Аватар для Пенелопа
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Пенелопа презирают в этих краях
Привет всем, мою тему удалили(( пишу сюда, девчоки скажите, а кто нибудь делал гидроколоноскопию (очистка кишечника)???
__________________
Женщине в постель носят кофе,а мужчине-рассол...
Пенелопа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 08:17   #33
Muddy Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
а что вы скажите о разгрузочных днях? на ваш взгляд это вред или польза? благоприятно ли влияет на наш организм день на кефирчике или на арбузе или на яблоках? некоторые утверждают что подобные дни проведенные раз в неделю помогают нашему желудку не перегружаться. а вы что думаете????
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 15:12   #34
Исчадие Рая
Местный
 
Аватар для Исчадие Рая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 236
Спасибо: 0
Исчадие Рая презирают в этих краях
Думаю, если не до фанатизма, то вполне можно иногда устраивать организму встясочкучтоб не привыкал
__________________
Вопрос: кто еще, кроме меня, жалеет, что не спал в детском саду, когда был тихий час?
Исчадие Рая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 19:57   #35
Nota Bene
Местный
 
Аватар для Nota Bene
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 306
Спасибо: 0
Nota Bene презирают в этих краях
не нужно его засорять.
__________________
Я снова с вами!!!!!!!!!!!!!
Nota Bene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 19:33   #36
Lynn C. Doyle
Гость
 
Сообщений: n/a
очищаюсь регулярно 2 раза в год уже в теч 5 лет.испытываю легкость и прилив сил
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 03:47   #37
nattulja
Пользователь
 
Аватар для nattulja
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 91
Спасибо: 0
nattulja презирают в этих краях
на меня замечательно действовала арбузная разгрузка. но это в сезон, когда жаркая погода и арбузик идет в охотку. И хотя я питаюсь в основном здоровой пищей, избегаю сахара и легкоусваиваемых углеводов, но все-таки иногда тянет на солененькую рыбку. ну или когда муженек испечет что-нибудь вкусненькое, то трудно отказаться
__________________
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
nattulja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 08:43   #38
Marshall Law
Гость
 
Сообщений: n/a
здравствуйте . прочитала весь форум . и никто про колловаду то и не написал . Просто хочу поделится, так как нахожусь сейчас на мягкой комфортной чистке . наз колловада . Это прелесть никакого дискомфорта и насилия . в Моем мире не моей страничке в видео папке ОЧИЩЕНИЕ посмотрите 2 ролика . особено 1 Здоровье- здоровый кишечник . колоскопия толстого кишечника с годами.Чистится нужно обязательно, если хотите не обращаться к врачам за помощью .мЯ чищусь уже 3 - раза, ощущение молодости возвращаются. хочется бегать , прыгать , а мне 45 , хоть никто и не дает. Травы ,питание . спорт ,самоочищение ,это все хорошо и все нужно регулярно , но мы живем не в стерильном мире и вместе с правильным питанием мы вносим в свой организм нежеланных друзей ,им очень комфортно у нас. никакими чаями и голоданием вы их не выгоните , только спец программы ,кстати на травах и натур. сорбентах, но в комплексе.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 19:31   #39
No Stress
Местный
 
Аватар для No Stress
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 624
Спасибо: 0
No Stress презирают в этих краях
Говорят,салатик-морковка+капустка-идеальная метла для кишечника.И нужны ли все эти новомодные чистки?Возможно,но где -то может быть лет после 50-60?Когда организму потрудней будет?Особенно меня удивляет .когда об этом говорят девушки лет двадцати:они то когда успели замусорить свой организм???
__________________
Если ты способен улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе в ответ.
No Stress вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 19:53   #40
Shtuchka
Гость
 
Сообщений: n/a
ДЕЛАЛА ОЧИСТКУ ПЕЧЕНИ,ЧЕСТНО ГОВОРЯ НИЧЕГО ХОРОШЕГО.НИКАКИХ УЛУЧШЕНИЙ, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ТОМ, ЧТО ПОТОМ ДОЛГО НЕ МОГЛА ПРИЙТИ В СЕБЯ.ПРИЧЁМ ВСЁ ЭТО ПРОВОДИЛОСЬ В КЛИНИКЕ.ЧЕСТНО ГОВОРЯ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ЭТО ПРОСТО МОДНО.ОРГАНИЗМ ПРИ ПРАВИЛЬНОЙ ЕГО ЭКСПЛУАТАЦИИ СИСТЕМА САМООЧИЩАЕМАЯ.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:01.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек