![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 10.03.2018
Адрес: Киев
Сообщений: 3
Спасибо: 0
![]() |
Хочу купить машину для себя. Муж, вроде бы, не против, но говорит сама смотри выбирай, только не дорогую. Конечно придется бу покупать. Да я и не против, главное, чтобы при покупке был знающий человек, тест-драйв сделать, посмотреть, что там да как. Какую машину бы посоветовали? И где покупаете запчасти на свои машинки, чтоб уже быть готовой)
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 348
Спасибо: 2
![]() |
У меня брат с мужем сами ремонтом своих машин занимаются, вместе выйдут и копаются в машинах
Так вот я спросила, они говорят, что покупают запчасти на доске объявлений https://zapchasti.ria.com/ Насколько я понимаю, это очень большой портал, где люди продают и покупают. Так что там точно сможете все найти. А по поводу выбора машины - ну у каждого же свой вкус, вдруг вам не понравится, что вам посоветуют) Лучше уж зайдите на какой-то сайт автомобильный и посмотрите сами Вот мне, например, нравятся Лексусы - большие, объемные, престижные
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 21.03.2018
Сообщений: 4
Спасибо: 0
![]() |
Берите что то из китайского автопрома они и красивые и недорогие в обслуживании. У меня Джили я очень довольна, сама даже резину к ней выбираю и в техобслуживания вожу муж к ней дела не имеет.
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 21.03.2018
Сообщений: 2
Спасибо: 0
![]() |
А какую резину вы берете и где покупаете? А то скоро нужно будет переходить на летнюю резину а я даже и не знаю какую rozetka.com.ua/avtoshiny/c4330821/ их ведь так много, как вы в этом разобрались? Сейчас у меня нокиан стоит.
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 20.08.2018
Сообщений: 14
Спасибо: 0
![]() |
Для девушки лучше купить посудомоечную машину
, а если серьезно, по бюджету нужно смотреть.
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 25.03.2017
Сообщений: 25
Спасибо: 0
![]() |
|
|
|
|