Тема: УЗИ
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2008, 10:13   #58
Les Moore
Гость
 
Сообщений: n/a
наталья рудольф

Уважаемые мамы, кто говорит, что УЗИ вредно, аргументируйте, пожалуйста! В предложенном в начале темы видеоролике все очень научно объяснено, но по их логике, у детей, подвергшихся УЗИ, должны были обязательно быть какие-то глобальные отклонения в развитии, чего не наблюдается на самом деле. Так что это гипотезы, опровергающиеся жизненными фактами.
Дети поздно начинают говорить - не факт, наоборот, в среднем раньше, по сравнению с тем, что 20 лет назад было, а очереди к невропатологам - тоже не показатель, там передиагностики много.
Тема очень интересная, и если кто знает какие-то реальные исследования о вреде УЗИ, очень было бы интересно узнать, ведь все занют, что ребенок в утробе стремится "убежать" от ультразвука.
  Ответить с цитированием