У меня два друга конкретные пончики, но у них шикарные девушки. Просто дело в том, как сам относишься психологически. Если харизматичен и независим - настоящий мужчина, то все итак понятно, что твое пузо не помешает счастью. Недаром говорят, мужчина - это ум, а женщина - красота.
К тому же, кому-то нравятся пышечки, почему исключаем вариант, что некоторым девушкам нравится небольшой животик? или большой?
P.S. Еще имеет место быть один момент. годкам до 18 мало кому нравятся накаченные ребята, ближе к 20. большинству девушек они начинают все же нравится. Такие вот переменчивые.
P.S. 2. Пофиг вообще-то чья это фотография, автора или не его. Вопрос стоял о фигуре. а излишнее женское любопытство. смотрится очень уж навязчиво))