Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2009, 14:27   #99
Урлапова
Новичок
 
Аватар для Урлапова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Урлапова презирают в этих краях
Вот что пишут про эти тампоны: Характеристика препарата
"Препарат для лечения матки"входит в группу препаратов оздоровительной продукции и относится к безрецептурным лечебно-профилактическим средствам.
В состав лечебно-профилактических тампонов входят исключительнонатуральные фитокомпоненты,которые применяются в традиционной китайскоймедицине.Множество лабораторных исследований подтвердили,что данный препарат соответствует стандарту "GMP",изготовленв стерильных условиях,не содержит химических добавок, являетсяэффективным,надёжным и безопасным для здоровья человека,не имееткаких-либо побочных эффектов.Тампоны оказывают, противовоспалительное,бактерицидное, обезболивающее действие.
__________________
Зажглась звезда… Христос родился и мир любовью озарился! Пусть счастье входит в каждый дом! С прекрасным светлым Рождеством!
Урлапова вне форума   Ответить с цитированием