Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2010, 21:10   #11364
Кучер
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 337
Спасибо: 0
 Кучер  презирают в этих краях
Че-то странно как-то сегодня все рассуждают.Не конкретно.Вот вчера понятно было : хто и где!! А давече, вроде как замечание делают со стороны обиженных жен, а сами про этих же жен анекдоты рассказывают.При том где жена - Бэтмеэн??????)))))))))))) Нет шо бы любовницу.того.этого..ну обсмеять что ли.
Следствие ведут Колобки. Оказывается очередных дедушек в чуланах держат. ( это видно, что бы к моменту использования не испортились и хорошо сохранились.
Рвут как Тузик грелку. Потенциальных?????)))))) А коим образом Вы их вычисляете?????? На первый второй рассчитайсь?????? Эта потенциальная - эта не потенциальная??????.Люди. я сама замужем.на лево не ходила и не собираюсь., но в каждом посте буду писать- не зарекайтесь.))))))))))))))))))))))))))))
__________________
А я теперь мама солдата....
 Кучер  вне форума   Ответить с цитированием