Кто-то в браке опирается на любовь, а кто-то на расчет. Оно неплохо ито, и то другое, если у супругов совпадают приоритеты. Главное, чтобысовпадали.
Ну а так как мой приоритет - любовь, то очень рад за всех, кто считает, что любовь - самое главное в жизни, любовь - сила, что движет мирами. А возраст. Ну что возраст?! "Возраст - это состояние души, конфликтующее с телом. иногда."
Поздравляю Антонину Метелкину, Екатерину Утеву, Евгению и даже племянницу девушки с редким именем Аяу, да и многих других с замечательным выбором жизненного приоритета! И желаю вашим семьям, девушки, долгой и счастливой жизни, несмотря на все злопыхательства! Это - не народ плохой - приоритеты у них другие. Ну не понимают они-с.
__________________
Я люблю тебя, Жизнь, и уверен, что это - взаимно!
|