Цитата:
Сообщение от Smeshinka
Я недавно лишилась девственности (с любимым человеком) но я не чувствую ни изменений в себе, ни в отношениях. Нормально ли это? И почему до сих пор я в это не верю, хотя прошло почти месяц.
|
А каких изменений в себе ты ждёшь??? Хочется, чтоб любовь крепче стала? Она стала)))) Ты просто не замечаешь, но в душе парня сейчас огромная радость))))) Если он давно этого момента ждал, то радость))))
А вообще, когда я девственности лишилась, то у меня походка изменилась.сначала я не заметила, мне говорили подруги и парень, а потом на самом деле поняла, что что- то не так в ней))) Ещё у меня груди выросли.мы 3-5 раз в день в течении года сексом занимались.и груди выросли на 2 размера почти)))) Ещё похудела очень быстро))))