У нас В Туле на питание даётся 250 рублей, можно на эту сумму брать на молочной кухне, а можно деньгами. Я беру деньгами и сама покупаю сыну то, что он любит! Хотя на 250 рублей особо не разбежишься.
__________________
Девочки! В субботу встреча выпускников!!! Обязательно собираемся!!!
|