А почему он не мог терпеть, женьщины тоже часто терпеть не хотят, у меня куча знакомых девушек, которые сами не хотели терепеть, мне врач сказала, что после кесарево надо воздерживаться 2 месяца, я сама не стала ждать этого срока.
И опять, по вашим же подсчетам, родили в начале сентября, значит в середине к концу октября она уже запросто могла забеременеть.
И еще, значит и он тоже убийца?
Фразой о личной жизни я вас не хотела унизить, я не для этого сюда пишу, чтобы унижать кого то.
А вы похоже что для этого, но на этот вопрос вы уже ответили, что вы хамка, значит в будущем будем знать как с вами общаться, будем обращаться к вам как к хамке и будем вам писать как хамке.
Вы всегда ждете чтобы с вами так общались? Нормально общаться вам не интересно? Жизнь наверное скучная штука для вас, раз вам так хочется "щекотать" нервы таким способом и развлекаться?
Я не хочу быть развлечением для вас и девочкой для "битья".
|