Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2009, 10:36   #8
MАРИЯ ЯHИДИ
Пользователь
 
Аватар для MАРИЯ ЯHИДИ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
MАРИЯ ЯHИДИ презирают в этих краях
Я бы, на Вашем месте, попросила кого-нибудь всё таки подержать ребёнка и тщательным образом обследовала бы болезненную область!
А ещё хочу Вам сказать, что мой старший сын(6лет) тоже не любит стричь ногти на ногах, а именно большой палец, говорит, что ему больно, но я стригу всегда очень аккуратно! У детей какие-то свои страхи!
А я, например, когда была маленькая и мама стригла мне ногти, я всегда боялась, что она мне палец порежет и тоже не давалась! Так что проблемы тут как таковой наверно нет?!
__________________
Я кошка! Я свободна, я ни с кем, Я не умею слепо подчиняться. А по-другому? Бог с тобой, зачем? Я думаю, мне нет причин меняться! Я кошка! У меня хозяев нет, Мне наплевать, как обо мне кто судит… Такою появилась я на свет И по-другому никогда не будет!
MАРИЯ ЯHИДИ вне форума   Ответить с цитированием